Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС ПРОТОКОЛ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области
ПРОТОКОЛ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail
Автор: Мухино
26.10.2018 01:24

ПРОТОКОЛ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ

публичных слушаний  по утверждению Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области

08.05.2014                                                      с. Мухино                                                          10-00

Председательствующий:

Бригида А.П. – председатель сельского Совета народных

депутатов

Секретарь:

Михолап В.В. – специалист 2 категории администрации

Присутствовали: (список прилагается)

Слушали:

1. Бригида А.П. – председателя сельского Совета народных депутатов.

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по утверждению Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области проводятся в соответствии со ст.8  Градостроительного кодекса РФ, Земельным кодексом РФ, федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования Мухинский сельсовет, Положением «О публичных слушаниях на территории Мухинского муниципального образования»

Решение о проведении публичных слушаний принято 20-ой сессии сельского Совета народных депутатов 08 апреля 2014 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений. Генеральный план муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области вывешен на стенде в администрации.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Михолап Валентина Викторовна

-главный специалист администрации, зам. главы сельсовета

Горбулин Евгений Алексеевич

- депутат сельского Совета, сварщик ООО «Багульник»

Чирич Ольга Ивановна

- воспитатель детского учреждения

Разрешите публичные слушания объявить открытыми

1. Бригида Андрей Петрович – глава сельсовета

Он ознакомил с проектом решения «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Рекомендации по итогам публичных слушаний  прилагаются.

Председательствующий                                                                   А.П. Бригида

Секретарь                                                                                       В.В. Михолап

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

По итогам публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области

08.05.2014

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области», который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации.

Учитывая выступления участников публичных слушаний, оргкомитет отметил, что предложенный Генеральный план муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области, с учетом внесенных изменений и дополнений, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний не имеется.

На основании вышеизложенного, участники публичных слушаний

ПРЕДЛАГАЮТ:

Сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Мухинский сельсовет Шимановского района Амурской области»

СПИСОК

Участников, присутствующих на публичных слушаниях

08.05.2014                                                                                                                                 с. Мухино

Бригида Андрей Петрович

-глава Мухинского сельсовета

Екомасова Валентина Васильевна

-депутат сельского Совета

Поняева Ольга Викторовна

-главный специалист администрации