Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О работе почтового отделения по обслуживанию населения Мухинского муниципального образования
О работе почтового отделения по обслуживанию населения Мухинского муниципального образования PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.11.2017                           с. Мухино                                    № 85

О работе почтового  отделения  по обслуживанию  населения Мухинского муниципального образования

На административном Совете 23.11.2017 года была заслушана информация заведующей почтовым отделением Гороховой О.И. Населению муниципального образования почтовые услуги предоставляет  Мухинское  почтовое  отделение, Свободненского отделения «Почта России». За отчетный период  план  по основным доходам выполнен. Для населения  в розницу продаются газеты, журналы, а также  хозяйственные и продуктовые товары.  Почта работает 5 раз в неделю, обслуживание и его качество улучшилось, жалоб со стороны населения на работу почтового отделения не поступало. Почтовое отделение располагается  в здании Мухинского СДК в приспособленном помещении. Необходимо улучшить благоустройство территории  почтового отделения. Не допускать жалоб со стороны посетителей.

На основании вышеизложенного

п о с т а н о в л я ю:

1.  Улучшать качество почтовых услуг населению. Благоустроить территорию почтового отделения, высадить кустарники, разбить цветники.

2. О ходе выполнения настоящего постановления (Я.Ю. Гайдуковой) доложить в администрацию в июне 2018 года.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                                А.П. Бригида