Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении положения о конкурсе: на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия»
Об утверждении положения о конкурсе: на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

15.05.2013                                                                                                № 61

Об утверждении положения о конкурсе: на «Лучший двор»,

«Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия»

Рассмотрев предложения депутатов Мухинского сельского совета народных депутатов, членов женсовета и в целях улучшения благоустройства, озеленения и санитарного порядка на территории Мухинского сельсовета

постановляю:

1. Объявить в 2013 году конкурс: на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия, учреждения»

2. Утвердить положение о конкурсе на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия, учреждения» (Приложение № 1)

3. Создать комиссию по подведению итогов конкурса (приложение № 2)

4. Контроль за ходом выполнения данного постановления возлагаю на председателя женсовета Бутяйкину И.Ю.

5. О ходе выполнения данного постановления Бутяйкиной И.Ю. доложить 18 сентября 2013 года

Глава Мухинского сельсовета                                     А.П. Бригида