Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 18.10.2019 № 50 «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Мухинский сельсовет»
О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 18.10.2019 № 50 «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Мухинский сельсовет» PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

27.04.2020                         с. Мухино                                    № 18

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2019 года № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на основании протеста заместителя прокурора Шимановского района

постановляю:

1. Внести в постановление главы Мухинского сельсовета № 50 от 18.10.2019 года «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Мухинский сельсовет» следующие изменения:

- в ч.2 слова «посредством утверждения и ведения планов закупок» – исключить

- часть три Положения исключить, часть четыре станет частью третье и т.д.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Мухинского сельсовета в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Мухинской сельской администрации Бутяйкину И.Ю.                                                              Глава Мухинского сельсовета                                      А.П. Бригида