Главная страница Новости Информация ЦЗН г. Шимновск
Новости - Последние новости
07.11.2019 01:08

ОПЫТНЫЕ КАДРЫ

На Портале Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru) создан специализированный раздел «Опытные кадры», помогающий  в трудоустройстве гражданам предпенсионного и пенсионного возраста, желающим найти работу. Резюме таких соискателей, а также тех, чей трудовой стаж превысил 30 лет, помечаются отличительным знаком.  В случае соответствия таких резюме поисковому запросу работодателя, они в первую очередь будут ему показаны.

Перейти к просмотру подходящих для граждан старшего возраста рабочих мест можно также из раздела «Опытные кадры».  Кроме того в нем публикуется информация о мерах государственной поддержки, а так же статьи и аналитическая информация по данной тематике.

Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) является крупнейшей государственной базой вакансий. На портале собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны.